|Чудеса Чудесные|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Чудеса Чудесные| » •Правила• » •Правила нашего форума• <


•Правила нашего форума• <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу ознакомиться с правилами нашего форума.
Регистрация
1. Не регистрироваться по 10 раз, это не предаст Вам популярности или для чего Вы хотели это сделать. Ваш второй аккаунт удалят Администраторы.
2. Не указывать бессмысленный ник, типо: вламтови, или из знаков или цифр: ^&(#T$&, 43285732465. Ваш ник смениться на Nick.
3. Если Вы забыли пароль напишите любому Администратору. Если у Вас нет контактов не одного Администратора, зарегистрируйтесь ещё раз и напишите в ЛС чтобы Вам сменили пароль на тот, который Вы скажите. (Вторую страницу мы удалим. Доверяйте Администраторам, она Вас не обманут.)
4. Не указывать чужой e-mail. Почему? Потому-что на e-mail который Вы указали придёт письмо с паролем.

Анкета
1. Писать Ваше РЕАЛЬНОЕ имя и Ваш РЕАЛЬНЫЙ возраст, не стесняйтесь наш форум для людей любых возрастов.
2. Указывать в анкете не менее 5 пунктов.
3. Аватар Вы можете заказать у графёров. Это не очень обязательно, но всё-же, будет выглядеть лучше и заметней))

Общение
1. Не флудить, за это Вам будет бан на 3 часа.
2. Не оскорблять не кого, темболее Администрацию. За оскорбление пользователя бан на 2 часа, за оскорбление Администрации бан на 5 часов.
3. Не писать англ. буквами, например: Vsem privet, ну или что-то типо того =)
4. Не писать символами, например: %?%№:?)(?;%*, ну или что-то типо того =)
5. Общаться вполне адекватно) Думаю не кому не понравятся какие-либо ссоры)

Модераторам
Уважаемые Модераторы, для Вас тоже существуют правила.
Ваши обязанности:

1. Удалять бессмысленные сообщения.
2. Вести себя адекватно и никому не угрожать.
3. Не давать какие-либо звания без моего ведома, за это с Вас снимется эта привилегия.

Администраторам
Хоть Вы и главы форума, Вы должны вести себя достойно.
1. Перед тем как давать Админку или Модерку говорите мне, если надо я дам сама.
2. НЕ МЕНЯТЬ ПАРОЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА БЕЗ ИХ ПРОСЬБЫ!!! За это Вы лишитесь всех достижений, сообщений и вообще всего! (Это буде после того как мне поступят жалобы от пользователей на Вас).

Графёрам
1. Рисовать нормиком, я не прошу рисовать как пикассо, но всё-же.
2. Рисовать всем пользователям.
3. Срок выполнения заказа не больше недели.
4. Быть хорошим и прелестным графёром)

Думаю Вы всё поняли и не будете ничего плохого делать. Писать дальше правила я не буду, потому-что Вы и так должны всё знать. С Уважением Вероника!

0

2

Если у кого-то есть возражения по поводу правил, пишите их здесь. Если я посчитаю нужным их изменять я изменю.

0

3

Классно http://www.imgs.su/tmp/1317757892-537.jpg

0


Вы здесь » |Чудеса Чудесные| » •Правила• » •Правила нашего форума• <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно